Раздел: (Подскажите, плиз, где найти комбезик для 4,5-5 мес. ребенка на такую вот погоду?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Комбинезончик!

Подскажите, плиз, где найти комбезик для 4,5-5 мес. ребенка на такую вот погоду? И что лучше - мешок с рукавами или полностью, со штанинками?
06.03.2000 17:24:21, Машка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня в д/м на Соколе много всяких видела. Там и с ногами, и без ног были. А какой лучше - это от ребенка зависит. У подруги дете, например, пока не запеленаешь, не уснет. А моя наоборот, любит свободу. Мы даже в зимнем, на меху, практически не гуляли - руками-ногами тяжело дрыгать. Кстати, осенне-весенние комбинезоны с пододетой кофточкой и верблюжьим одеялком поверх (если уж очень холодно, то в 2 слоя) прекрасно выдерживают нашу склизкую зиму (до -5 точно). 07.03.2000 19:33:55, Тамара
На Коломенской - уйма, но среди них попадаются явно кустарные. Будьте бдительны! На мой взгляд, со штанишками лучше (Вы сможете его использовать, когда ребенок начнет ходить). 07.03.2000 09:17:04, a_v
У нас комбенезончик со штанишками. В таком комбезе удобно ребенка в кенгуренке таскать. 06.03.2000 18:31:01, Светланки
Было очень много всяких разных на Коломенской ярмарке. Нам три мес. и мы выбрали со штанишками, но большой, чтобы хватило на осень. Штанишки можно подворачивать внутрь. Но там есть трансформеры - преобразуются в мешок и в штанишки. Цены от 550 до 1000руб. 06.03.2000 17:47:14, Иванова Саша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 07:15:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!