Раздел: (Спасибо большое за отклики. Успокоили)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как же писать?

Спасибо большое за отклики. Успокоили.
А то врач нам сказал, что "... ребенок должен высасывать за раз 110г молока..."
А молоко стало прибывать после начала придержки режима.
Следом еще вопрос по памперсам.
Находясь в них всю ночь, спокойно писает, дискомфорта от этого не возникает - т.е. "безнаказанность" этого. Не возникнет ли потом проблем с отучением?
Спасибо.
03.03.2000 10:24:05, Олег

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой старший просто "вырос" на памперсах. До года одевали по полной программе:), затем стали постепенно приучать и одевали только на ночь. Стал САМ проситься на горшок с 1.6., ночью перестали с 2 лет. На мой взгляд - это без особых проблем, многие мои знакомые даже не пользуясь памперсами,приучали детей к горшку с большими сложностями и более длительное время. Все зависит только от Вас и от малышки. Удачи! 03.03.2000 19:19:14, OLAV
Не возникнет. Но все зависит от ребенка. Все по разному развиваются, в разное время начинают сидеть, ползать, ходить. Также и с горшом: кто-то раньше, а кто-то позже. И ночное писание у всех по разному. А вам волноваться еще рано, ребеночек совсем маленький. Многие детки и в 2 года без памперсов ночью описаные спокойно спят.
03.03.2000 18:50:26, Ленок
У кого как. Старший сын понял, что от него требуется, за 2 недели и всего пару раз описался во сне. А с младшим боремся уже третий месяц - а ему и мокрому нормально, никакого дискомфорта зассанец не испытывает, хотя какать просится регулярно, даже просыпается для этого, если во сне приспичило. 03.03.2000 15:22:53, Лена И.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 17:16:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!