Раздел: (Судя по всему, нам с коляской повезло)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рекомендую хорошую коляску!

Судя по всему, нам с коляской очень повезло. У нас коляска "Monbebe" удобная, трансформер (дочке сейчас почти 10 мес., и о другой пока не думаем). Широкая, легко разбирается и умещается в машине.
Плотная, не продуваемая, все тканевые части снимаются и моются (в том числе в стиральной машине). Ручка не регулируется, но на мой рост (168) - в самый раз.
Спинка наклоняется (очень легко, можно менять наклон во время прогулки, в зависимости от того, спит ребенок или бодрствует), имеет 5 или 6 положений. Ножки тоже либо горизонтально, либо под наклоном. Можно наклонить спинку, когда ребенок спит, и поднять в вертикальное положение, когда проснется. Кроме того, удобный ремешок страхует его от падения
Колеса большие, хорошая маневренность. Сетка металлическая, широкая (для покупок это тоже немаловажно).
К коляске - сумка на кнопках, вешается на ручку.
Вес - судите сами: я сама ее разбираю и ставлю люльку вместе с ребенком в машину, а колеса - в багажник.
Стоила она чуть меньше $100
02.03.2000 23:28:53, Эхомама

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы еще не родились,но уже присматриваем коляску.А ваша коляска подходит для совсем маленьких(от 0 месяцев)?А для осени и зимы подходит?Осенью нам будет только 5 месяцев(сентябрь).Мы в Питере живем,хорошо ли она спасает от дождя ? 04.03.2000 01:33:30, Elena
Мы ей начали пользоваться с рождения (несколько дней дочка даже дома в ней спала, пока кроватку не купили). Родилась в апреле, было еще прохладно, но мы гуляли в конверте и одеяле. Коляска удобно закрывается от ветра и дождя, мы даже колпак из пленки не покупали. В сильный дождь Вы на улицу вряд ли пойдете - сами промокнете, ведь держать зонт и катить коляску одновременно очень трудно. А от моросящего дождика или мокрого снега коляска вполне защищает. Мы однажды даже в сильный дождик прошлись - очень надо было - мама промокла, а дочке - ни капли не досталось!
Вероятно, Вы тоже ждете малыша в апреле? Так вот, мы до сих пор в этой коляске катаемся, только сняли часть тканевых элементов, подняли спинку и опустили ножки. Теперь с дождиком сложнее, но ведь ребенок в комбинезоне, и обычно непромокаемом...
Удачи!
05.03.2000 16:33:31, Эхомама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 04:22:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!