Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель (Вот вопрос: столько продается. И красивые горшки-животные всякие с крышками, и просто)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой горшок лучше?

Вот вопрос: столько сейчас всего продается. И красивые горшки-животные всякие с крышками, и просто горшки с крышками, и без крышек, но с высокой спинкой, и простые без изысков...Какой же лучше выбрать. Яркие горшки-игрушки могут, наверное, отвлекать... Нужна ли спинка? И крышка? У кого какой опыт, поделитесь...Спасибо
07.08.2001 21:36:26, frenchy

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а еще интересный разброс цен. Мы с мужем, не договариваясь в один день купили по горшку, он в Икеа, я в соседнем Зените, стоимость 40-45 руб. А в Совенка я видела хуже качеством, но цена была 150 руб. 08.08.2001 09:15:09, Шаня
Обыкновенный, который на Коломенской за 60 рублей продается. Мне его посоветовали. Не жалуемся. Нам 1год и 3 месяца 08.08.2001 00:27:39, АняС.
по предыдущим обсуждениям я поняла, что горшок должен быть простой, не отвекать ребенка от основного дела, для мальчиков - высокая передняя стенка. Устойчивый. Гладкий - его нужно проверить на наличие заноз и неровностей.
На счет крышки ничего сказать не могу, с удовольствием бы почитала мнения.
07.08.2001 22:29:39, Шаня
у нас побывало 4 разновидности горшков - нам понравился в виде стульчика, где горшочек съемный с крышкой. 08.08.2001 09:46:31, Mita
Мне лично не нравятся горшки-игрушки, горшки с музыкой и прочими развлечениями. С крышками мне тоже не понравились. Мы купили горшочек от Baby Bjorn. У них есть 3 вида. Мы купили вообще-то 2 горшочка (одним пользуемся у себя дома, другим у родителей). Очень довольны. :) Не знаю насколько высокая у наших горшочков спинка, но вроде бы она повыше чем я видела у других (тех что с крышкой). Ещё слышала, что для мальчиков там спереди что-то должно быть у горшочка, но я толком не знаю что - у нас девочка. :)) 07.08.2001 22:06:30, Руфина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 23:43:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!