Раздел: Увеличение лактации (Через неделю нам три месяца. Второй день подряд малыш в одно и то же время(полдник)отказывается)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кормление

Через неделю нам три месяца. Второй день подряд малыш в одно и то же время("полдник")отказывается от груди, кричит и ничем(!)не успакаивается. На животик не похоже.Ничего нового я не ела.Вчера утомились и уснули, через полчаса проснулись и как ни в чем не бывало покушали маму. Сегодня через час наших с ним мучений случайно сомкнул челюсти на сисе и стал, наконец, сосать.Сейчас отвалился, спит. Как быть?
07.08.2001 20:20:07, Irene

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
было у нас такое - прошло:) 07.08.2001 22:14:20, Sleepy
Не хочет малыш кушать в это время, кормите на час позже, без боя... легче будет обоим.:))) 07.08.2001 20:23:19, Мышь Соня
Дело в том, что он плачет так, как кушать просит+мы всегда грудкой успокаивались. 07.08.2001 20:51:38, Irene
А вы попробуйте его укачать хорошенько, я в коляске качаю, потом резко хватаю - кормлю... У на сэто уже целый ритуал... Если опять начнет орать- опять укачивайте... И так до победного конца...
А в чем дело - не знаю... Странно, что всего раз в день такое происходит...
Может, на погоду реагирует...
07.08.2001 21:27:29, Марыся
Попробую, спасибо, хотя надеюсь, завтра будет лучше:)Погода-да, как раз второй день дожди, а до этого лето было.Да еще Веруся, старшая сестричка, как раз второй день в лагере; дома, наверное, слишком тихо, а может, Бусик через меня волнуется 07.08.2001 22:20:21, Irene

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 17:26:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!