Раздел: Медицинские вопросы (Почитала тут топик о просыпаниях с плачем)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего-то вы меня напугали.

Почитала тут топик о просыпаниях с плачем... моя тоже просыпается так последнее время. Головку назад откидывает. Я грешила на зубы. Насчет плетевидных конечностей как-то внимания не обращала. Спит же практически, расслабленность вроде как естественна. В остальном дите ведет себя как обычно. Вчера вот ночью с 21.30 до 24.00 спала без задних ног, потом до 3.00 то ворочалась, то просыпалась, во сне коготками по матрасу шкрябала, будила меня несколько раз. С 3.00 до утра опять хорошо спала. Что же это? Зубы таки (как раз вторая нижняя лезет) или инфекция?
07.08.2001 19:43:24, allila

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я грешу на зубы. :( Как начали лезть так и пошло и когтями шкрябаться, и мечется по кровати и плачет... но у нас точно зубы. а жалко как сынааа.... :( 08.08.2001 10:25:18, mara
зубы. Или еще миллион причин. Ну не верю я в поголовность тяжких патологий на душу населения :) 08.08.2001 01:00:48, oh3harriette
а у нас опять сегодня такое: поело дитя в 18.30, как всегда 350 грамм, заснуло в процессе, не срыгнуло воздух. Спало до 20 часов и жутко возвопило, вскочив. Я подлетаю, хватаю на руки орущее с закрытыми глазами чадо, у которого еще и (о, УЖАС!!!) клонится к плечу голова. Хорошо, хоть оно стояло, а то я б совсем перепугалась :)))). Короче, рыдает оно, рыдает, голову мне на поечо склонив, я лихорадочно руки-ноги на предмет тонуса проверяею, а оно как РЫГНЕТ!!!! И так 3 раза. И рыдать перестал моментом. А вы: менингит, неврология..... 08.08.2001 01:05:05, oh3harriette
Вот и Темка сегодня проснулся посреди дневного сна, орал минут 20, я его и ощупала, и памперс сняла, и зубы Калгелем намазала, с трудом уложила досыпать, потом вечером пошли в гости, он и там плакал, с рук моих не сходил, и моя подруга (опытная мама) увидила у него на локте покраснение, похоже на укус осы, намазали Финистил-гелем, вроде полегчало. Ведь ни одной осы в спальне за все лето не было. 07.08.2001 22:43:17, Шаня
сейчас мухи кусаются! они всегда к осени кусаются :( а укус на осиный может быть похож...
еще "спасателем" хорошо мазать, лучше "фенистила" помогает...
08.08.2001 00:38:55, aaw
Зубы.:))) 07.08.2001 20:24:35, Мышь Соня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 16:23:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!