Раздел: (Купание с пенкой - в каком возрасте?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купание с пенкой - в каком возрасте? На

Купание с пенкой - в каком возрасте?

Нам около 5 мес. Купили пенку и хотим попробовать. А не рано? Кто что об этом знает?
29.02.2000 20:37:06, Лиса

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы стали купаеться с пенкой Бюбхен сразу же как зажил пупок и перестали добавлять в воду марганцовку! Пока живые :) 29.02.2000 22:05:37, Иванова Саша
То есть вы сначала плаваете, всякие там упражнения в обычной воде делаете, а потом уже с пенкой? Или нет? Я например сегодня попробовала, а она нахлебалась этой пенки... 29.02.2000 22:13:50, Лиса
Добавляйте пенки чуть-чуть и подождите немного пока пенка осядет. Мы тоже купаемся с самого рождения 1 раз в 4-5 дней и если опрелости.Мы правда не плаваем и потом ополаскиваемся душем. Но тоже живые :)

01.03.2000 00:44:43, Кэт
Лиса!
Все просто. Чтобы не нахлебалась, не надо добавлять пенку, пока вода льется.
Когда набрали ванну, кран выключили и лейте пенку. Потом рукой размешаете до равномерного голубого цвета (Бюбхен голубая) и купайте с радостью.
Сына купаем так с первой недели - все отлично.
Катя
01.03.2000 00:42:15, Катя Кашперская
Спасибо! (-) 02.03.2000 20:31:49, Лиса

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 13:12:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!