Раздел: (Мамочки и папочки, посоветуйте, где можно купить памперсы подешевле)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамочки и папочки, посоветуйте, где можн

Мамочки и папочки, посоветуйте, где можно купить памперсы подешевле и какие именно. Нужно ли покупать памперсы заранее (для роддома), или там пеленки?
15.07.1999 09:40:19, Ольга

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в роддоме при 67 больнице, где я рожала, применялись исключительно их роддомовские пеленки. Так что в самом деле нужно звонить заранее и узнавать в роддоме, где вы собираетесь рожать. А вообще то я до того как нашей Надюшке исполнился месяц, памперсы использовала только на прогулку, да и то, потому что она у меня родилась в декабре.
Тут как-то была целая дискуссия о памперсах - попробуйте поискать. Я лично пользуюсь Хаггисами Эйр-Драй.
Могу дать еще один адрес, где памперсы по ценам Коломенской ярмарки - недалеко от м. Бабушкинская.
Удачи Вам!
16.07.1999 23:41:46, Лены Мурдашевой
Уже писала, что памперсы на Коломенской ярмарке дешевые и у нас на складе около метро Киевская, ул Брянская, за школой подвальчик по оптовы ценам (смотря что вам ближе)
А в нашем роддоме 4, были пеленки, в других надо приносить памперсы. Надо позвонить туда, где собираетесь рожать, и узнать заранее.
15.07.1999 10:45:21, Маши Чуловой
Ольга, в нашем роддоме в Королеве просили одну упаковку (15-20 шт.), да и почти во всех роддомах сейчас, как я слышала, это требуется.
А дома - знаете, у меня малыш тоже родился летом, в июле, жара стояла, и я памперсами пользовалась только на прогулку и на ночь, а днем или держала голеньким, пеленку подкладывая, или в подгузниках. Поверьте, это не так уж сложно, эти пеленочки-распашоночки стоит только прополоскать в теплой водичке, особенно, если ребеночек питается материнским молочком. И расходов меньше, и меньше зависимости.
15.07.1999 10:19:26, Екатерина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 18:47:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!