Раздел: -- посиделки (Она в субботу к невропатологу собиралась, с тех пор не слышно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не слышно Крысика

Она в субботу к невропатологу собиралась, с тех пор не слышно. А поскольку Лена, судя по всему, мамочка очень впечатлительная - как то волнительно за нее, вдруг ей врачи чего наговорили и она переживает. Может кто знает?
06.08.2001 21:43:24, nikab

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Переживаем за нее, надеемся, что все хорошо! Действительно, впечатлительным лучше с кем-нибудь вместе ходить, эх... 06.08.2001 23:24:51, Nessy
^-(((( Ждем-с тоже. 06.08.2001 22:08:09, ABDDavidoff
Мне тоже хотелось бы узнать. ИМХО, слушая врачей часто нужно то, что они говорят, делить на 2, а то и на 5. Не всегда, но в некоторых случаях. А то они как возьмутся запугивать - из здорового ребёнка инвалида сделают. 06.08.2001 21:47:36, Ундина
Точно... Хочется, чтоб все у них было в порядке.... 06.08.2001 21:47:02, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 18:15:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!