Раздел: Игрушки (Помните мой топик про поиск неизб подарка для годовалого ребенка?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбрали подарок

Помните мой топик про поиск неизбитого подарка для годовалого ребенка? Кажется нашли! В каталоге ОТТО - BABY MEDIA - детская клава + 3 CD. Возраст пользователя с 12 до 36 месяцев. Прикольно!! Игры и обучалки. Попробуем поискать аналог в Москве, на русском, хотя я думая что моих знаний немецкого хватит (от 1 до 3 лет). Или все-таки ребенок + комп плохо??
06.08.2001 20:30:55, Софико

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО, плохо. Я вообще не стану подпускать ребенка ни к компу, ни к телевизору лет до 7... К компу и подольше... Ну не верю я, что ребенок чему-то хорошему выучится у компа в этом возрасте... Ребенку нужно живое общение, а не машина... Кроме психологических минусов, это вредно для глаз. 06.08.2001 22:39:54, Марыся
Эх, Марысь, не зарекайся! Если уж сама у компа, ребенок просто НЕ СМОЖЕТ не находиться рядом... А уж если чем увлечется... :)
А кроме того, добавляет мой супруг :)) - не все компьютерные программы одинаково бесполезны.
Впрочем, я сама стараюсь деток поменьше держать и у телека, и у компа. Другое дело, насколько мне это удается... ;)
07.08.2001 09:41:29, Ксения
Я тоже такую хочу-у-у, а где бы ее достать то? 06.08.2001 20:34:54, nikab
ОФФ: Заглянула в твою анкету, ну до чего Полина хороша!! А на ком она там лежит??? И как ты решилась погодков рожать??? УВАЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! 06.08.2001 21:01:07, Софико
Спасибо!:) На коте лежит, я в письме писала что мучает его. 06.08.2001 21:26:54, nikab
Мы пока еще не достали, а только нашли, где взять :-))! Посмотреть можно на сайте ОТТО.de. А у вас в городе нет службы заказов по каталогам? 06.08.2001 20:51:29, Софико
Служба то есть, только у меня с немецким никак, хотя бы уж на английском. 06.08.2001 21:29:17, nikab

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 11:57:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!