Раздел: Родительский опыт (Привет! Я из соседней конфы.HELP!!!(заранее извиняюсь, что влезаю)Не подскажете - кто из Питера - роддом да врача хорошего?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет! Я из соседней конфы. HELP!!! (за

Привет! Я из соседней конфы.
HELP!!!
(заранее извиняюсь, что влезаю)
Не подскажете - кто из Питера - роддом да врача хорошего?!
ПОЖА-А-АЛУЙСТА.
06.08.2001 16:06:09, Натуся

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я в 15 рожала, осталась очень довольна. Еще в 15 есть "Радуга" - роды в воду, о ней тоже очень хорошие отзывы. 06.08.2001 22:38:37, LubaM
я уже писала в той конфе.Рожала в 16 р/д.Врач - Лилия Петровна . Ну , у меня и роды были легкие...А так - все классно.И недорого. 06.08.2001 17:42:01, sek
А вы когда там рожали? Я тоже там, врач Шапкайц Владимир Александрович. 06.08.2001 17:51:02, Иртим
в конце апреля я родила. 07.08.2001 10:12:07, sek

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 19:47:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!