Раздел: Капризы (Девочки, подскажите плиз. Моя дочурка бьет маму по лицу или кусает когда ей не нравится)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дочурка бьет маму

Девочки, подскажите плиз. Моя дочурка бьет маму по лицу или кусает когда ей что-то не нравится, например, когда я сплю или собираюсь уходить. Что мне делать? Почему она так агрессивно выражает свои эмоции? Это только мой ребенок или другие детки тоже через это проходят. Я ей объясняла, но она не понимает. Доче 1,3.Спасибо.
06.08.2001 09:14:44, ЛК

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наша дочка подползает к папе, ударила его по носу, у папы- кровь, дочка- радостная. Нам 9,5мес. 06.08.2001 18:33:19, ni-na
У меня муж маму кусал. Но не от злости, а от большой любви. Надо объяснять малышке что таким образом она делает маме больно, только не наказывать ее за это. Она это не со зла.
Мой вот тоже наровит сейчас ущипнуть (11 мес.), укусить, волосы выдернуть. Стараюсь отвлекать внимание. А вообще поспрашивайте в конфе от года до трех. Там ведь более опытные мамы.
06.08.2001 12:59:20, Nichka
Меня мой тоже бьет иногда, но это скорее от переизбытка чувств, а не от злости. А ему тогда говорю, что бить маму нехорошо, что мне больно и надо бы маму погладить. Вот он тогда меня и жалеет, и целует, и гладит :-) 06.08.2001 10:02:50, Натали

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 08:25:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!