Раздел: (Девочки! У моего малыша красное пятнышко нащечке. Во-первых, только на одной щечке, а оно не шершавое. Может ли это быть диатез?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

диатез

Девочки! У моего малыша красное пятнышко нащечке. Во-первых, только на одной щечке, а во-вторых, оно не шершавое. Может ли это быть диатез?
28.02.2000 16:15:28, Юля

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля,
у нас тоже появилось как-то пятнышко размером 0.5 см на 0.5 см. Я испугалась, что на новую смесь - врач приехала и сказала, что диатез все-таки как правило на обеих щечках, только интенсивность может быть разной и пятнышко на ощупь шершавое.
Может быть дитенок ноготком ковырнул?
01.03.2000 17:41:29, Катя Кашперская
друзья - кто как с диатезом боролся....
подскажите пожалуйста, извелись все...:)
01.03.2000 19:31:45, Максим

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 14:38:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!