Раздел: Увеличение лактации (Я вчера давала советы по поводу боли в груди)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fanny

Я вчера давала советы по поводу боли в груди. А у самой ужас , что происходит. Температура держится 38 второй день. Боль не только в груди но уже и в руке. Позвонила консультантам ....обещали перезвонить и подьехать....но не звонят:(((((((((Прикладываю по вашему совету творог. А КАК ЧАСТО ЕГО НАДО МЕНЯТЬ????
05.08.2001 18:42:37, Колибри

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каждый раз перед кормлением смывать, после кормления снова творог. Творог от тепла тела высыхает - это нормально. А на счет температуры - у немцев критический предел не 37° как у нас, а 38°. Ниже 38° температура считается нормальной. Моя знакомая девченка, родившая на месяц позже меня, заработала мастит из-за того, что малыш ночью проспал кормление и грудь переполнилась. Температура тоже была пару дней 38°, так она еле-еле уговорила врача приехать. Не знаю только, кто прав - наши врачи или немцы. Врачу, конечно, обязательно нужно показаться. Тем более если так болит. 05.08.2001 21:17:25, fanny
Спасибо. 05.08.2001 21:26:34, Колибри

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 18:55:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!