Раздел: Медицинские вопросы (а щеки краааасныыыееее! УУУУУУ! А оно ей так понравилось! Хрустит)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слопали два печеньица Хайнц

а сегодня щеки краааасныыыееее! УУУУУУ! А оно ей так понравилось! Хрустит так серьезно, пережевывает и на маму поглядывает, мол смотри какая я умница, жую, прежде чем проглотить, стараюсь не подавиться. Придется на месяцок отложить...
04.08.2001 10:57:55, allila

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, а моя делится с мамой печеньем!! серьезно! :)) сажаю ее на колени, даю в ручку печенье, и улыбаюсь, когда она его своими двумя зубьями грызет :) а она смотрит, что мама радуется, и начинает мне его в рот совать! я до слез умилялась первый раз: откусит сама - даст маме, себе - маме :)) причем ее не устраивает, если я просто скажу "ам" и сделаю вид, что откусила, - ей надо, чтоб хрустнуло! :)) стараюсь аккуратненько, поменьше и пореже, и только передними здоровыми зубами, чтоб кариес и все дела не проскочили, но как же это здорово! :)) 04.08.2001 12:39:42, LightBug
Нда, мы до этого наверное не доросли... Сами лопаем. Не отобрать. 04.08.2001 21:23:06, allila
Пережевывает, серьезно? Вот умница, Дианочка.
А мы грызем печенько большими кусками, хорошо, что оно сразу почти растворяется, а то б....
04.08.2001 12:39:31, Lizon
А фотки у вас-супер просто.
Котика такого же хочу.:о)
04.08.2001 12:25:34, Lizon

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 18:05:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!