Раздел: -- посиделки (Всеобщий привет! Вот мы и приехали из отпуска и добрались, -то, до Инета! Соскучились!!!Конечно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы вернулись с победой!

Всеобщий привет! Вот мы и приехали из отпуска и добрались, наконец-то, до Инета! Соскучились!!!
Конечно, очень не хотелось возвращаться на московский асфальт, но... наконец-то начались дожди! Не так обидно, что пришлось уезжать из родных пенатов...
Наши достижения: загорелые ножки (как самая торчащая из коляски часть тела), безудержное гурманство (кто еще перепробовал в полгода столько всяких приколов - от шашлыка до целого стакана лесных ягод, причем без последствий), умение долго и плотно сидеть без поддержки, ковырять у мамы в носу и в глазу во время кормежки, тягать маму за нос, за волосы, за губу (все перечисленное - с угрозой отрыва!), и т. д.
А главное - 1 августа у нас наконец-то показался долгожданный первый зуб (левый передний)! А то мы уж грешным делом думали, что наш пупсик приподнялся на новую стадию эволюции, зубов не требующую:-))) Типа, дитя третьего тысячелетия все-таки ;-)
У меня накопилась куча вопросов, надеюсь "оторваться" завтра".
А пока - вопрос первый: девочки, чем вы кормите детей помимо баночных пюрешек? Я, например, боюсь давать своему тертые овощи с московских рынков (шиш знает, чего в них только нет?!). И что делать до тех пор, пока нам осенью не привезут витаминчиков с родительского огорода? Может, можно и в Москве где-то купить что-либо экологически чистое?
03.08.2001 23:32:56, Инанна

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляем с зубом и удачно проведенным временем:))))) 04.08.2001 20:19:15, Sleepy
молодцы вы, что вернулись с такими успехами! Наверное, в отпуске и зубы как-то легче вылазят. Насчет пюре - я вот только баночными и кормлю и кашкой с творожком еще. Экологическую пищу продает, я знаю, "Путь к себе" - магазин на Ленинградке, но там к сожалению, нет детской еды. 04.08.2001 08:23:52, Элис
Welcome back! Поздравляю с зубом, в третьем тысячелетие наверное пригодится:)
Мы еще кашку даем, творожок, пюрешку из картошки, и супчик заправленный овощами из баночек. Но мы не показатель, продукты другие из магазина натуральных продуктов.
04.08.2001 08:23:30, Daniella

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 23:04:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!