Раздел: -- посиделки (Ален! Я вам намылила письмишку!Поимали?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алена(Архангельск)!

Ален! Я вам намылила письмишку!Поимали??
03.08.2001 23:01:02, =СветА™=

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, письмо получила. Мы тоже ранним развитием не отличаемся, что мне - нож по сердцу, сын развивался достаточно быстро и в 10.5 уже ходил сам. А эта до сих пор не умеет и что самое обидное - НЕ ХОЧЕТ (Вы спрашивали про Льва...). Пирамидку пока только разбирать умеем, созидательного в нас ничего нет, к сожалению, только разрушительное. Говорить пытается, особенно ругаться на своем тарабарском и сердится по малейшему поводу (опять про Льва...), ну и хулиганка она у меня, если интересно, посмотрите ниже, пару дней назад я жаловалась. А какие у Вас проблемы с почтой? Может все-таки письмом? А аськи у Вас нет? 03.08.2001 23:14:22, Алена (Архангельск)
Да нет поблем с почтой, просто я адреса своего не завела пока, а мужу столько сыпят всякой ерунды.Поэтому мылить мне можно смело, только предупредить, чтобы я посмотрела!! 03.08.2001 23:24:02, =СветА™=
Ага, тогда я Вам письмо напишу, но только завтра. Сегодня голова раскалывается! 03.08.2001 23:31:41, Алена (Архангельск)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 03:39:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!