Раздел: Уход за ребенком (Дооолго я облизывалась на подгузники Fixies, да цена кусала)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fixies

Дооолго я облизывалась на подгузники Fixies, да цена кусала...Пока я ошибочно про них думала... Так вот...Заехали мы с масиком в суперпупермаркет, а там они...Фикси эти..Смотрела я на них...смотрела...и купила пачку зеленую. А фиолетовая, которая в два раза дороже, чем Хаггис и в 2,5 раза дороже, чем Либеро, осталась ждать продолжения моего любопытства...Так вот, по дороге домой думала, что ну как же это, ну что же это за золотые Фикси такие...чего ж так дорого...А дома меня постигла радость! Я-то думала, что это клеенчатые подгузники (по аналогии Хаггис зеленая пачка-клеенка, фиолетовая - дышащие. Либеро тож самое, да и памперсы туда же)...А они, оказывается, в зеленой пачке - дышащие! И причем намного лучше, чем Либеро! (Про Памперс air care я вообще молчу). вопрос: а какие ж тогда класнючие подгузники в фиолетовой пачке должны быть! Может, кто покупал фиолетовые? Уж очень интересно отзывы послушать.
Да, написала я все это для таких же любопытных,как я, кто полтора месяца мучался и боролся со своим любопытством и...устоял..

а еще мы завтра с Кирюшей покинем вас на две-три недельки - поедем сосенками дышать :о) И как же я буду без цивилизации :о((
03.08.2001 22:45:06, Инчик

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ы тоже от фиксисов балдеем))) и фиолетовая пачка нам во сне снится :-)) 04.08.2001 10:37:14, hnyhlik
А у нас таких Фиксей вообще нету :(((( А я уся заинтригованная сижу :) 03.08.2001 22:47:03, oh3harriette
Жаль. Кстати, сравни цены
Либеро комфорт (фиолетовые)(29 штук) - 37-90 грн
Fixies зеленые (25 штук) - 37-90 грн
Fixies фиолетовые (32 штуки) - 62-40!!!
03.08.2001 23:15:56, Инчик
и у нас нет:( тоже заинтриговалася 03.08.2001 22:57:40, nikab

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 21:52:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!