Раздел: Питание, введение прикорма (Дайте, совет.Дашке нашей 6 месяцев, 4 дня назад начала давать прикорм)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

горошек

Дайте, пожалуйста, совет.
Дашке нашей 6 месяцев, 4 дня назад начала давать прикорм. Выбрала Гербер, первые 3 дня давала кабачок - пошел на ура и не заметила никаких проблем, типа диатеза или повышенной капризности. Вчера решила попробовать горошек... я то знаю что он газообразующий, но решила, раз такая известная фирма выбрала всего 6 овощей и в том числе горошек в качестве первого прикорма, то проблем не должно быть. Кормила в 2 часа дня, а проблемы начались после 12 ночи - просыпается, плачет и пукает, опять засыпает и так каждые 30-50 минут до 9 утра. Как вы думаете, это горошек или просто совпадение? Попробовать дать его дочке еще раз или отложить до года вместе с фасолью? Ну и никак мне не понять почему Гербер выбрал горох и фасоль в качестве первого прикорма из овощей... Неужели только у нас такая реакция?
03.08.2001 18:26:55, Янина

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 03.08.2001 21:20:55
Да... я поиском посмотрела и похоже ни у кого проблем с горошком не было. Будем надеяться и у нас не в нем дело, вот доживем до завтра... 03.08.2001 22:36:17, Янина
А у нас нормально всё прошло. Горошек покупала тот который сладкий (sweet peas), а обычного даже и не видела. Моей дочке тоже нравится. А почему Вы хотите фасоль до года отложить? У нас и с ней всё прошло хорошо: не пучило и по вкусу ей понравилось.
А вообще, я бы Вам посоветовала давать прикорм с утра, тогда до вечера увидите реакцию, ну в смысле если животик будет болеть. :(
03.08.2001 21:15:22, Руфина
Не получается у нас с утра, первый раз едим когда обе не совсем проснувшиеся, а потом большая прогулка, бассеин и сон, вобщем плотный график. Вот только к часу-двум и находится время для прикорма. 03.08.2001 22:34:09, Янина
У гербера есть два вида корошка (сладкий и обычный) Первый пошел на ура, а второй не пошел совсем. С первым никаких проблем - все отлично. А в моем детсве было очень вкусное венгерское питание Глобус тоже гороховое пюре. Было моим самым любимым. Так что не у всех такая реакция. 03.08.2001 18:59:15, АсяА
Сладкий горошек я не нашла, но доча и обычный ест с удовольствием. Накормила ее только-что опять горошком (дала немного меньше, чем вчера) - буду ждать результат... 03.08.2001 20:16:58, Янина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.12.2017 01:26:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!