Раздел: (Нам уже 7й месяц а едим только маму)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прикорм

Нам уже 7й месяц а едим только маму.Я пыталась давать сок Frutec впринципе нравится, только вот 3й месяц бьемся больше чайной ложки не засунеш, а должна ведь пить уже по 30-50 мг ан, нет вплоть до рвотного рефлекса, тоже и по отношению к фрукт-пюре и овощному. Стали хуже прибавлять(8,650), я переживаю. Что делать??? Она любит грызть фрукты и сухарики - можно их давать или нет?? И если да то какие??
26.02.2000 10:56:59, ася

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В фидошной конференции по детской медицине врач писал о том, что пока не появятся все зубы, нельзя давать грызть твердую пищу, чревато застрявшими кусочками пищи в органах дыхания 02.03.2000 14:53:36, Шин
Извините а можно адресок этой конфы? Заранее спасибо!:)))) 02.03.2000 19:06:19, Лиса
Попробуйте поильник: мы начали более-менее пить именно из него. Еще моя, например, не пьет соки с сахаром. Печенье мы стали есть где-то в вашем возрасте. Детское, "Малышок" называется. Еще хорошо грызли сушеные (вяленые) бананы. Сеичас свежие мусолим. А яблочком мы давимся: слишком большие кусочки откусываются. Овощные пюрешки я пожиже разводила молочком. А может вам попробовать начать с кашек? Они по консистенции больше на молочко похожи. Гречневую, как правило, все детки любят. 28.02.2000 00:24:28, Тамара
Начните с яблока, лучше зеленого. Еще можно банан, грушу. Цитрусовых не надо.
Сухарик можно, печенье, сыр.
А сок из бутылочки не пробовали?
26.02.2000 19:45:13, Эхомама
Asy, y nedavno sadavala etot ge vopros.Moi 6.5 mes.-8,400 i y ne schitau,chto eto malo,toge ne est nichego,soki toge ne chochet,dumau,glavnoe ne sastavlyt i ne peregivat, a to mogno nadolgo apetit otbit.Budet est, no posge,mne posovetovali predlagat i gdat,xot eto i tygelo, naberemsy terpenia. 26.02.2000 13:30:57, Irchik
Попробуйте добавлять свое молоко.Мы только так по началу соглашались прикармливаться.Постепенно привыкнет.Можно попробовать жижи или гуще,теплое или холодное итд. 28.02.2000 02:28:49, sasha

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 03:20:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!