Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug

тогда порадуйтесь за меня, плз :)

муж вчера пришёл пораньше спать, я ещё уснуть не успела... подлёг со спины, обнял так нежно, и тут Саня завозилась - девушка молока ночного решила откушать. и вот лежу я вся такая в любимых людях: сзади муж обнимает, нежно шею целует, что-то ласковое на ухо шепчет (не важно, что неслышно ни фига, зато как приятно! :) ), спереди Сашка присосалась (хлюп-хлюп-хлюп) и тоже ручонкой за бок маму держит, и ножку на талию мне закинула... и я подумала: "ГОСПОДИ! КАКАЯ Я СЧАСТЛИВАЯ!!! СПАСИБО!!! как я могла хотеть попозже выйти замуж (или вообще не выходить)?! как я могла хотеть как можно позже завести ребёнка (а если честно, то лучше б вообще не заводить)??!! какое же счастье что Сашка - случайный ребёнок, ведь в здравом уме и твёрдой памяти я б никогда не решилась забеременеть (тем более, так мало зная будущего мужа :) ), а следовательно, испытать счастье материнства! какое счастье, что в очередной раз в жизни я сдалась под напором своей мамы и вышла замуж ДО родов! (в противном случае неизвестно, были бы сейчас вместе с моим любимым) СПАСИБО ТЕБЕ, ГОСПОДИ, за так сложившуюся мою жизнь, пусть и не написанную по моему сценарию (как я люблю), а сыгранную с точностью до наоборот"

в общем, никогда не была особо верующим человеком, а тут прям молитва получилась :) эмоции, гормоны - ну вы меня поймёте :)) порадуйтесь и за меня тоже, плз!
02.08.2001 22:05:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
довольно регулярно теже самые мысли приходят и в мою голову:))))
очень рада за вас, да и за себя:)))
04.08.2001 21:21:41, Sleepy
*-)))))) 03.08.2001 10:59:12, Ласточка
Я вот тоже по нескольку раз на дню Господа благодарю за то, что есть у меня такая доча. Очень вас понимаю. 03.08.2001 10:49:53, allila
ABDDavidoff
Хорошо получилось :-) Просто замечательно! Радуемся :-))))) 03.08.2001 07:04:35, ABDDavidoff
Мышь Соня
Радостно:))) 03.08.2001 00:34:42, Мышь Соня
:о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
С наступившим реальным счастьем!
03.08.2001 00:27:22, Инчик
Nessy
Вот так оно и приходит внезапно, понимание счастья... Радуюсь за вас, не каждому это дается! 02.08.2001 23:42:16, Nessy
nina
Прочитала, аж "мороз по коже". Здорово, дай Бог, чтобы всю жизнь так было. У меня тоже вся жизнь не по моему сценарию, и ни разу не пожалела, что рано вышла замуж, что всё сложилась так, как есть сейчас. 02.08.2001 23:40:25, nina
Очень рада!!!1! 02.08.2001 23:12:55, Пелагея
Марыся
Действительно здорово!!!! Главное, запомни, какая ты теперь счастливая, и если вдруг, будет почему-то плохое настроение, или просто злиться на что-то будешь, (типа муж не тот кефир купил) вспомни как все на самом деле хорошо... Наверное в этом и есть секрет счастливой семейной жизни.... 02.08.2001 22:45:44, Марыся
Радуемся :о)))))))))))))))) 02.08.2001 22:38:29, Руфина
Lizon
Да, это действительно огромное счастье - любить и быть любимой, вроде банальная фраза, но пока не прочувствуешь, не поверишь 02.08.2001 22:27:26, Lizon
Я порадуюсь, так - по хорошему! Знакомые ведь ощущения! 02.08.2001 22:15:25, nikab
Ну супер! Я я так счастлива, что вышла замуж поздно, родила не сразу... Главное, чтобы вовремя. 02.08.2001 22:07:27, oh3harriette

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!