Раздел: Достижения (Я седня жаловалась, что мы капризничаем :))), а вот мы встали!!! Такие довольные! А ведь еще не сидим :))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Урря! Мы встали!

Я седня жаловалась, что мы капризничаем :))), а вот сегодня мы встали!!! Такие довольные! А ведь еще не сидим :).

На Алискином фронте без перемен...

Наконец-то Эльдарик что-то первым сделал ;)

ЗЫ А сейчас сидим у бабушки на ручках и усиленно барабаним по фортепиано :)))
02.08.2001 20:26:32, Айдина

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))))) 04.08.2001 22:37:55, Sleepy
Поздравляем!!! Так ходить, стоять, держаться! 02.08.2001 23:29:37, Nessy
Молодцы! А на фото - Эльдарик - который покрупнее, да? 02.08.2001 20:37:39, nikab
Ээээээ :))), Эльдарик - это который в голубом ;-)... А Алиска в розовом... А мама посередине :))).
Это старая фотография, теперь зайцев так не потаскаешь. По крайней мере без слинга.
02.08.2001 21:44:21, Айдина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 16:30:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!