Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лирическое отступление...

Ой, ну как же хорошо быть МАМОЙ!! Тем более мамой дочки!! Зайка-Аринка последнее время подползает ко мне и так головку на плечико кладет доверчиво, или целуется, или просто обнимает- мне аж плакать от счастья хочется!*-))
02.08.2001 17:24:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
у меня хоть и мальчик, но он тоже целуется и голову на плечо кладет:)))))) чем делает меня одной из самых счастливых мам на свете:)))))
в общем, согласна со всем кроме того, что особенно девочки - от мальчика еще приятнее:)))))
04.08.2001 20:29:02, Sleepy
Пантерка
А мы еще совсем маленькие Месяц нам тока но уже научились показывать язык друг другу :) Папа нас научил :)) 03.08.2001 17:15:31, Пантерка
nina
А наша целоваться любит. За уши меня притягивает, ротик открывает и в щёчку тычется. А папу не целует, борода колется. 02.08.2001 23:47:13, nina
Nessy
Надо же, ласкучая какая! А нам бы маму покусать, пощипать. Целуем только любимую бабушку. Так что завидуем вам, такое это счастье - детки наши, и неважно, как они себя ведут, все равно они Самые Любимые! 02.08.2001 23:22:31, Nessy
Нуууу. И моя тоже, правда не раньше чем через час после того, как бабушка уходит. До этого времени все эти нежности бабуле достаются, да и первое слово она "баба" сказала. И хитрит, как на улице на ручки просится, так смотрит на бабушку и нежно так :"Баба". Ну, та понятное дело, тает и берет. Манипулятор мелкий... 02.08.2001 22:16:13, allila
Ой, не говори, это СЧАСТЬЕ! Вот мой сегодня меня игрушкой по голове ударил случайно. Я ему "Ну ты что? Мне же больно!". Кирюха на меня смоооотрит так..минуту...а потом берет и нос целует :)))) 02.08.2001 20:15:02, Инчик
ABDDavidoff
А наш оболтус только за лицо драть умеет, да смеяться надо мной, чтобы я ни делала :-)). Девочки нежнее. 02.08.2001 19:50:29, ABDDavidoff
так мы в вашем возрасте тоже не нежничали еше*-) 03.08.2001 11:06:27, Ласточка
LightBug
угу, нежнее, как же :)) наша любит два пальчика засунуть родителям в ноздри, сжать коготками, и каааак дёрнуть! у папы скоро лысина на макушке будет, - Сашка ему там все волосы окончательно выдерет. маме втрого рожать нельзя, пока Саша не вырастет - выкидыш от её ножек в живот маме 100% будет. а вы говорите, нежнее :))) 02.08.2001 22:08:22, LightBug
ABDDavidoff
Да-а-а-а. :-))) А мы, а мы, а мы зато шторы в двух комнатах порвали - в клочья :-))))) Вот :-)). Н-да, девчонки пошли :-)))) 03.08.2001 07:15:39, ABDDavidoff
а наш Темка, покушает сисю, отполазает, и давай колотить маму по пузу, звонко так, вот радость сыну. А маме приятно. 02.08.2001 18:57:26, Шаня
Инна
:))))Так приятно читать! :)
Дети - это такое счастье!!!!
02.08.2001 18:12:37, Инна
ritka
А мы подползаем к маме, которая лежит на полу (если сидит, мы ее валим) и ложимся ей на живот поперек. Или тремся о нее башкой :) 02.08.2001 18:02:25, ritka
Mamaoss
a ty kak-to setovala, chto "ne liubit mamu"... 02.08.2001 17:52:02, Mamaoss
xana
Здорово! :-) Мы пока только маму за волосы дергаем :-) 02.08.2001 17:41:19, xana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!