Раздел: Уход за ребенком (Начитавшись всех отзывов о педиатрах, не спавши пол ночи понесла ребенка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поход к педиатру

Начитавшись всех отзывов о педиатрах, сегодня не спавши пол ночи понесла ребенка к педиатру участковому (до этого мы наблюдались у своего врача), что не понравилось, так это то что коляску негде приткнуть, даже лесницы не предусмотрены для них, тетенька оказалась малолюбопытной, взвесила нас, обмерила, спросила про стул, выписала рецепт на питание и все. Я вышла и думаю "как хорошо что не доставала она меня."
02.08.2001 17:18:02, Заец

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О! Значит, усе прелестно! 02.08.2001 19:52:28, ABDDavidoff
Коммунизм какой-то. Рецепты на питание.... приятно, наверно. А как это вам бесплатно дают? 02.08.2001 18:42:59, oh3harriette
Конечно приятно получить с государства хоть немного. А бесплатно дают когда нет молока у мамки. Насколько я знаю на украине тоже дают, моя сестра живет в Рени (Одессская обл) ей давали, конечно "МАлыш", но все-же. 03.08.2001 10:23:13, Заец
Рени - это у нас :) Относительно недалеко, по сравнению с мировой революцией. Малыш ИМХО - это с 4 мес. А мне никто даже и не предложил. Но Малыш я бы и сама не взяла, его надо ВАРИТЬ! Забодаешься.... 03.08.2001 10:59:58, oh3harriette
вот и славно!!*-) 02.08.2001 17:21:04, Ласточка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 09:43:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!