Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колибри

У нас припухла одна грудь....что это????

У нас припухла одна грудь....что это????
02.08.2001 17:08:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Несмотря на все успокоения наблюдайте, чтобы не было мастопатии. 02.08.2001 22:20:36, allila
У нас тоже такое было, только с рождения. Педиатры говорили, что это мастит. Ничего страшного, если вовремя заметить, нам посоветовали мазать 2% йодом 2 раза в день. Так что лучше проконсультироваться с врачом. 02.08.2001 20:07:21, Masya
У нас- это у детика, или у тебя?? 02.08.2001 17:12:01, Ласточка
Колибри
У малыша...ему 1,5 месяца 02.08.2001 17:13:30, Колибри
У нас было такое... педиатр сказала, что гормоны мои ( вы ж груднички?) с молочокм передаются... прошло было через пару недель.. вообще у врача поспрашивайте.
А сколько вам месяцев знаю:-ррр *-))))чай не первый месяц в конфе*-)))
02.08.2001 17:18:57, Ласточка
Колибри
спасибочки...успокоили....а к врачу нам через две недельки.... 02.08.2001 17:29:35, Колибри
дак если беспойство имеется- то раньше идите! 02.08.2001 17:32:17, Ласточка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!