Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стул после банана

Нам без 2х дней 4. Предложила вчера детю банан, сегодня он им покакал - стул обычной консистенции, может чуть зеленоватый, но в стуле обилие коротеньких черных ниточек. Не прожилки крови точно. Это нормально?
15.12.2005 10:43:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
я там внизу вычитала как ты банан дала, мне советовали сделав кашицу добавить туда немного молока. чтобы было чуть жиже... Собственно так и даю... Проблем со стулом не было 15.12.2005 12:24:09, КошМарочка
так он и так жидкий получается - особенно если минутку подождать. А зачем еще жиже?? 15.12.2005 12:31:20, Индигомама
Нормально! Это от банана черные нитки. Меня врач сразу предупредила, что такие какашки будут:) 15.12.2005 12:09:10, Евa
меня вот никто не предупреждал, т.к. педиатры наши не в курсе наших плавное ;) они в полной уверенности пребывают, что я уже вовсю соки из яблок выжимаю ;) 15.12.2005 12:14:18, Индигомама
А у меня у старшей от банана вообще беда была:по рекомендациям медиков в 4 мес дала попробовать буквально 1,5 ч.л.-в результате зеленоватый понос,рвота,температура,еле клизмами откачали.В 10 мес дала снова-реакция та же.На двух следующих детях уже не эксперементировала,бананы стали есть после двух лет.Вот поверьте,не из-за жадности,а просто из здравого смысла считаю,что прекрасно можно без банана обойтись в младенческом возрасте. 15.12.2005 11:22:03, Manibu
КошМарочка
это индивидуальная реакция... Многие схемы прикорма как раз с банана начинаются... НО индивидуальную реакцию НИКТО не отменял 15.12.2005 12:21:16, КошМарочка
Дело в том, что я принципиальный противник яблока как первого прикорма. Мы все - муж, я и старший прекрасно едим бананы, старшему я его тоже вводила первым прикормом, никаких проблем не было. Муж в периоды обострения язвы только бананами и спасается. С яблоками все обстоит хуже - муж и сын их вообще не едят, муж - т.к. язвенник. А я ем мало - у меня от яблок кислотность повышается. Поэтому нам с бананами сподручнее. Наверное, у вас какая-то индивидуальная непереносимость бананов, что бывает довольно нередко 15.12.2005 11:37:41, Индигомама
natmet (две наташки)
Нормально! Меня педиатр предупреждала))) 15.12.2005 11:04:26, natmet (две наташки)
Клара с кораллом
У нас тоже было, но мы начали вот только прикармливать. А еще кабачок был непереваренный в стуле. Кабачок не даю, а банан продолжаю. Но он у меня плохо ест, буквально с чайную ложку удается впихнуть 15.12.2005 10:59:07, Клара с кораллом
эти нитки означают что не пере варился банан ??? 16.08.2016 20:51:00, Конти
у нас тоже такое было после банана... я удивилась :) 15.12.2005 10:56:55, Best
VERbA
Ниже ответил.
100 пудов нормально.
15.12.2005 10:56:19, VERbA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!