Раздел: --- юмор (Говорили с мужем о том, что весь приобретенный опыт с ребенком скоро забудется или не пригодится со следущим малышом)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Папа все помнит

Говорили с мужем о том, что весь приобретенный опыт с ребенком скоро забудется или не пригодится со следущим малышом. Муж возражал. Я ему:
- Да ты уже не помнишь что в институте было. Через год забудешь во сколько Таня поползла.

- Да я и сейчас не помню...

- Она у нас еще не поползла...
01.08.2001 18:19:15, Мама Тани

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хи-хи, молодец, папа! Уже много помнит! Я вот тут тоже кассету переписывала - смех, какие мелкие! А с другим ребенком, наверное, действительно все может быть по-другому! 01.08.2001 23:42:22, Nessy
Эх, смотрю кассету: неужели Полинка такая малышка была! Не помню уже! 01.08.2001 18:42:14, nikab
Ага. Ножки-козерожки :-). Такие скрюченные палочки:-)) Смотрю на кассете - от смеха не удержаться :-))) 01.08.2001 20:07:19, ABDDavidoff

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 03:11:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!