Раздел: Зубы (Приехали, назвается. Сегодня ночью просыпались несколько раз с ДИКИМ криком, как будто режут)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У нас просто караул!!!

Приехали, назвается. Сегодня ночью просыпались несколько раз с ДИКИМ криком, как будто режут. Сегодня полный понос (сорри) у Иришки. Температура 37 и 8. Спим мало. Сиську не берем, хотя пюре и творог поели на ура. После ночи сисю удалось запихать детке в пять часов вечера.
Сижу и думаю - акклиматизация? зубья? вирус в животе? Врача вызывать не хочется, если честно...
Дала калпол, споила смекту, ребеночек поспал полтора часа (уфффффф).
Бедная моя девочка...
Народ! Какие признаки у вылезающих зубов?! Какого цвета десна и прочие вещи?
Понимаю,что уже тысячная с таким вопросом в конфе, но лазить в архивы не могу - доступ слишком хрупкий:)))
Заранее всем мерси.
(отчетик о море в процессе написания, ждите).
01.08.2001 18:08:22, Фунтик

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленчик, держитесь! Увы, ничего дельного посоветовать не могу, только пожелать Иришке выздороветь, а тебе - держаться! Сейчас по голове дырявой постучу, тьфу-тьфу! 01.08.2001 23:40:19, Nessy
Ален, у нас ограничивалось покраснением и набуханием десен, неслезанием с ручек, нытьем без передыха, и зверским вцеплением в палец с Калгелем, после чего ненадолго успокаивалась. До тебя сегодня не дозвонилась. Все время было занято. 01.08.2001 22:53:01, allila
Вай, какой жуть :((((( Ален, все по порядку. ИМХО, 37,8 это еще не ТА тем-ра... Чтоб скорую. Да, калпол, да, вибуркол и т.д. Понос: поить, поить, еще раз поить.... Насчет смекты: говорили тут, что при поносе надо вымывать, а не закреплять-связывать... Правильно, не правильно - бог весть... Так что ты сама умная, все правильно понимаешь... Если вирус - он же ничем не лечится, пока сам не пройдет... Если зубы - ну мазать десны попробуй. А среди ночи с диким криком проснуться - это у нас как за здрасте, и без таких кошмаров. Короче, живите пока так до завтра, но дай нам чесслово, что если температура будет более 38, ты скорую вызовешь, а в больничку не поедешь. ОК? Во, еще умный мысль в голову затесался - был бы вирус, и сынуля бы болел. 01.08.2001 18:16:21, oh3harriette
Спасибо тебе, добрая птичка тави...:))) а сынуля тут из тубзика в расстройствах пришел.... его пронесло, как фанеру над Парижем...
и папа наш маялся два дня - температура и проблемы в туалете.. так что вирус - легко! но почему тогда я в порядке???!!!
01.08.2001 18:23:07, Фунтик
А ишо может, и вода... Папа наш как в Голландии однажды попал, так первую неделю в основном знакомился с голландскими сортирами. И без вирусов, состав воды другой РРРРРРР А насчет себя - брось Бога гневить, а то сильно что ли слечь самой хотца? 01.08.2001 18:33:24, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 17:01:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!