Раздел: Питание, введение прикорма (Ален, ты на дней встрече подала идею приглашать представителей детского питания на следующую)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтику и всем в Москве

Ален, ты на последней встрече подала идею приглашать представителей детского питания на следующую встречу, для дегустации питания, бесед и т.д.
А может и правда организуем такую встречу. Вот в субботу встречались на апробации кенгурушек.
Давайте скоординируемся и прозвоним производдителей и распостранителей, может они только и ждут нашего звонка?
01.08.2001 15:32:14, Шаня

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда будет следующая встреча? Мы на предыдущие не попали, та-а-ак хотца попасть! Про питание - идея просто СУПЕР! И мамам, глядишь, что перепадет попробовать, а то я вот от неженки просто не отхожу ;-)) 01.08.2001 23:20:31, Nessy
Отличная идея, было бы здорово. И наверняка, представители фирм сами будут рады нашему приглашению. 01.08.2001 22:13:41, Лушка
Шань, уже делается:)) 01.08.2001 17:59:11, Фунтик
если нужна помощь - зовите.Я в безелье. 01.08.2001 18:34:31, Шаня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 00:42:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!