Раздел: Увеличение лактации (засыпает с сисей 9 мес)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как заснуть без сиси?

Мамочки, расскажите, как у вас детки засыпают?
Аня засыпает на улице в коляске нормально, а вот дома...только сися! Когда она спит днем, я стараюсь в это время гулять на улице, а на ночь само собой засыпаем под сисей.
Сейчас на улице дождик и нам никак не выйти, а Анюта очень хочет спать-пришлось кормить. Причем она даже не ест, а так... И так было уже несколько раз. Было даже, что она на улице стала капризничать, пришлось идти домой, давать сисю и только после этого она заснула.
Был один единственный раз когда она без сиси уснула дома. Папа ей стишки рассказывал-рассказывал, сам чуть не уснул, и Аня благополучно заснула, тихонечко так, без капризов. Мне, конечно, это тоже понравилось, но ведь днем папа на работе :(
Анюте 11 мес.
01.08.2001 15:05:58, LubaM

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Период самостоятельного засыпания длился недолго и закончился давно (с 1.5 до 5 мес). Потом - только с сисей. Причем, вот вредный мальчик, стоит только мне оставить его с папой - засыпает у него на руках в кресле качалке, в неудобной, казалось бы позе. А у меня фиг заснет так... без груди. Но я и радуюсь только, что не надо ни трясти, ни укачивать, ни плясать, ни песни петь - сису всунули и к отделке. 01.08.2001 22:00:12, Радость
у нас то же самое - в наши 9 месяцев засыпаем только с сисей, когда мама рядом. Когда днем меня нет - пока уложимся - с папы или няни семь потов сойдет. Я не знаю, как с этим бороться. Надеюсь что само как нибудь пройдет - вопрос только когда... 01.08.2001 21:18:08, Элис
a y nas mama na rabote (to est' ya ;-)) i tochno takaya zhe istoriya! dnem tolko v kolyaske - i nochi y nas poslednee vremya oochen' bessonnie. 01.08.2001 17:44:27, Полина
ох, Люб, у нас тоже самое. очень редко может заснуть у бабушки, когда меня не видит. и то с капризами.как бороться - не знаю. 01.08.2001 15:46:57, Ku+ku=sya
Сначало скажу какие у вас классные все-таки фотки. :) А на счет засыпания без груди... сама мучаюсь этим же вопросом. Скоро на работу а как укачивать без сиси спать днем?! С интересом почитаю что посоветуют. Хочу только сказать, что мой без сиси соглашается засыпать только когда папа его качает на ночь или днем,да еще в машине и в коляске конечно и все. А если я укачиваю - будет скандал до потери пульса, но не заснет - пробывала несколько раз.
Сыну 9мес.
01.08.2001 15:10:53, mara
Да, фотки редкостно красоты, папа Костя постарался! 01.08.2001 15:33:17, Шаня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 15:37:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!