Раздел: Медицинские вопросы (Ну вот слезу мы неположенную выплакали Был уже дядя доктор Прописал нам массаж)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слезки...

Ну вот слезу мы неположенную выплакали Был уже дядя доктор Прописал нам массаж и капельки альбуцит и левометицин Девочки кто с энтим сталкивался ( закупорка слезного протока) как легко вы с энтим справились Мож чего посоветуете еще?
01.08.2001 14:31:16, Пантерка

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы маялись закупоркой слезного канала. Мой совет альбуцидом не капать. Сильно печет глазки и ребенок плачет. Мы так мучались три месяца. ни массажи ни капли нам не помогли. Потом в один прекрасный день мы поехали и прочистили каналы. Это не больно. Три раза были на процедуре. Процедура заняла пару минут. Зато после прочистки забыли об этом навсегда:-))) 03.08.2001 14:43:44, Nichka
Мы этим маялись очень долго. К антибиотикам привыкли, массаж не помогал. Делали чистку и промывание канала в больнице 3 раза, пока не обратилась в конфу, и мне не посоветовали капли "Каларгол" на серебре. Как рукой сняло. Спасибо Мельниковой Светлане, у меня ее адрес съело вирусом, я так и не сказала ей СПАСИБО! 02.08.2001 20:48:35, Матвеева
Альбуцид деткам не нужен и его нельзя капать малышам! Он очень пекучий иможет пожечь слизистую глазика! Левомецитин нам помог, а еще капали Офтадек - вот после него и наступило полное выздоровление, по крайней мере у нас 01.08.2001 15:06:11, Инчик
Мы обошлись массажиком бугорков в уголке глаза и промыванием глазиков деткиной же мочой. 01.08.2001 15:04:10, Cloud9
Обычно массажиком снимается за 2-3 дня. Альбуцид очень щипет, но это чтобы инфекцию не занести.
Удачи
01.08.2001 14:59:02, Крысик
Конкретно не сталкивались, но: альбуцид, закапанный в глаз, очень больно жжет, попробуй не себе и убедись! А левомицетин - очень старый и тяжеловатый антибиотик. Внутрь, его ИМХО уже вообще никто не пьет. Короче, я бы у другого врача спросила, может, хоть софрадекс или декаметоксин в глазки покапать? Если можно... А то ИМХО рецепт 50-летный давности.... 01.08.2001 14:36:06, oh3harriette
Да и левомицетин больше для лечения всяких кишечных бяк и расстройств...Не пойму ничего... 01.08.2001 14:37:48, РыжиК
не, он ИМХО широкого спектра действия, в ухи тож капают. Но не такой же мелочи.... 01.08.2001 14:45:33, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 13:19:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!