Раздел: -- посиделки (Девочки, кто -нибудь сталкивался с такой формой организации смотреня малыша, как au pair?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к иностранным мамам

Девочки, кто -нибудь сталкивался с такой формой организации "смотреня " малыша, как au pair?
Если - да, то какие плюсы и минусы? Если нет, то почему вы, зная об этой возможности, отвергли ее ? Я в раздумьях, помогите...
01.08.2001 12:33:35, Ольтя.

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
2 мои подружки сами так работали. Рассказывали много чего - и про семьи, и про своих "коллег". Я бы сама в принципе была непротив тоже au pair взять, но муж просто категорически против, чтобы кто-то чужой с нами жил. При этом у меня постоянно живут какие-то гости, и ему этот даже нравится...но вот на долгое время. Ему это, видите ли, не даст свободно на диване перед телевизором хрюкать, напрягать будет.
Короче, даже если моя мама когда-нибудь согласиться к нам приехать - будем ей снимать отдельную квартиру и все остальное оплачивать.
Так что меня, например, поставили перед выбором - частные ясли (дет.сад) или сидеть дома. Мои заработки здесь, честно говоря, никому особо не интересны.
01.08.2001 12:42:10, Lena
Кстати, у Elle au pair из России. 01.08.2001 12:47:38, Lena
не, у нее няня по рекомендации- но не девушка:), да и платит она ей сильно меньше, чем au pair.
01.08.2001 22:10:23, Пелагея
Еше меньше, чем au pair?(((( А такое бывает?((((( 01.08.2001 23:22:49, Lena
Ну, как раз мо-то заработки изменяют экономику нашей семьи очень положительно, а ясли у нас стоят столько же сколько и ау пэ....(лень переключать:)))), меня как раз интересует момент примутствия чужого человека постонно и некоторые другие аспекты(русская(прибалтийская -здесь чаще) - девущка у меня в подчинении - никогда не сталекивалась с ролью "домоправительницы") 01.08.2001 12:53:17, Ольтя.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 21:56:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!