Раздел: -- посиделки (малыши от рождения до 7 лет .ищу няню)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу няню. Девочки, добрый день! Кто може

Ищу няню. Девочки, добрый день! Кто может кого-нибудь рекомендовать или имеет личный опыт поисков няни, пожалуйста, поделитесь, очень прошу. Моему мальчику 6 месяцев, а мы все работаем.
01.08.2001 12:21:33, Аленушка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Плпробуйте поискать среди родственников. Наша няня - двоюродная сестра моего дедушки. Ей 70 лет. Работала всю жизнь учителем начальных классов. И мы, и она очень боялись этого опыта (возраст все-таки), поэтому договорились об испытательном сроке. Обе стороны очень довольны и Сашенька ее очень любит.
На самом деле я очень боюсь оставить незнакомого человека одну с ребенком. Вернешься домой - ни дитяти, ни денег..
01.08.2001 12:56:22, Lizon
Вот-вот!!! Согласна с Вами. Страшно, но бросать работу не могу. А родственники все живут кто-где. До нас пока доберешьсся.... Мы на Юго-Западе живем. Сами знаете Москва- расстояния. Боюсь по объявлениям искать, как Маша в статье писала. Может я юрист и поэтому такая подозрительная...? 02.08.2001 16:02:13, Аленушка
Я тоже против совсем незнакомых. 01.08.2001 13:00:54, allila
Мы нетипичные. Вторая женщина (найденная по знакомым) нас прямо сразу и устроила. И мы очень довольны ею уже почти 5 месяцев... Она у нас няня+домработница. Вот и весь наш опыт. 01.08.2001 12:24:56, oh3harriette
А где вы ее нашли? 01.08.2001 12:32:26, Светусик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 13:52:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!