Раздел: Достижения (хочу похвастаться :)неделю-полторы назад моя мадемуазель всё-таки поползла! в 8 мес попытки увенчались)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какие мы умнички

хочу похвастаться :)
неделю-полторы назад моя мадемуазель всё-таки поползла! в 8 мес попытки увенчались твёрдым успехом, и девушка решила ползать. мы уже думали, что не дождёмся этого светлого мига, и ребёнок сразу пойдёт. ан нет, ползает по всему дому, научилась открывать двери (опирается на них двумя ручками и шаааарах всперёд! :)) ), прикроватные тумбочки, и тд и тп.
почти сразу, как поползла - научилась саомстоятельно садиться: умела и раньше, но из положения "на четвереньках" удобней - восторгу ребёнку больше. не успела мама нарадоваться новым полезным умениям ребёнки, как ребёнка научилась вставать. т.е. буквально вчера это было ещё ора, чем вставаний, а сегодня она встала раз 50 - самостоятельно, без малейшей поддержки. опёрлась грудью на трильяж, и разнесла там все мои пузырьки на фиг, большой массажной расчёской :) более того - девушка пошла в бок. осторожно переставляя ручки и ножки, вдоль кровати, к папе в руки :)) радости родителей нет предела, но так много открытий за такое короткое время - я уже немного отвыкла... этакими темпами она мне пойдёт скоро... не поймаешь
01.08.2001 00:55:21, LightBug

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы!!!! Теперь держитесь! Я вам сочувствую, мы такие же хулиганистые*-))) 01.08.2001 13:23:25, Ласточка
Поздравляю!!!!! Это так здорово!!! 01.08.2001 11:56:23, Инна
Как здорово! Ппредставляю, сколько еще может она натворить в доме, не готовом к таким набегам! 01.08.2001 10:20:57, ABDDavidoff
Поздравляю, умничку и ее маму. Может и мы поползем, а то я тоже решила, что наверное сразу пойдем. 01.08.2001 10:10:16, Daniella
Поздравляю!...И сочувствую - знаю что такое: дочка научилась открывать тумбочки - это шило! 01.08.2001 08:43:29, nikab
ПОздравляю, молодцы, теперь всё к потолку придётся подвязывать. 01.08.2001 06:53:34, nina
Вот это да!!! :) Все сразу начала делать.:) Может , она втихаря всему научилась, а потом маме с папой все скопом и выдала.:))) 01.08.2001 01:27:59, Мышь Соня
Поздравляем, но пойдет еще не так скоро. Месяца через 2, как тут писали. Мы заползли в 6, встали в 7, пошли у опоры в 7 и неделю, сейчас в 7 и 3 недели только ходим "за ручки". Готовимся ходить месяцам к 10-11, не раньше. 01.08.2001 01:26:21, oh3harriette
Действительно умнички. У меня тоже тааакой прогресс за короткое время, и радостно, и боязно одновременно.
Ну вот и пришла пора все-все-все прятать подальше...
01.08.2001 01:17:30, Lizon

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 07:50:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!