Раздел: Медицинские вопросы (Моя маленькая все температурит - 38-39ю Горлышко красненькое, покашливает, еще понос прибавился)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте - болеем!

Моя маленькая все температурит - 38-39ю Горлышко красненькое, покашливает, сегодня еще понос прибавился. Может ли температура вызвать понос? Приходила врач, ничего внятного не сказала, типа обычное ОРЗ ( я никогда не понимала, что это за зверь - инфекция что ли?), прописала афлубин и обильное питье. Как еще можно маське помочь? Так жалко ее, мою родную, она все хнычет, с рук не слазит, хочет все время мне головку на плечо положить и так лежать...
31.07.2001 22:01:05, Элис

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы грудью еще кормите? Если да, кормите все время и все быстро продет. 31.07.2001 23:32:09, НаташаВ
температура как таковая понос вызывать не должна... прививка полиомиелита может вызывать расстройство, но не ОРЗ. Но есть ряд вирусов, типа того же ротовируса, который дает и ОРЗ, и температуру, и расстройство сразу. Но не обязательно такое тяжелое течение болезни, как при ротовирусной инфекции. Выздоравливайте. 31.07.2001 23:02:02, oh3harriette
Дай липовый цвет. (Я, наверное, уже всем надоела с этим советом, но когда у моей после АКДС температура 39 была, я только липовым цветом и спсалась и ещё сбором из 7 трав). 1 ч. ложка на стакан кипятка, как остынет - давай понемногу. 31.07.2001 22:29:43, Ундина
у всех детей в этом возрасте неполадки со здоровьем могут вызвать понос и рвоту.
выздоравливайте поскорее!
31.07.2001 22:15:08, Olga D
Сочувствую, хуже нет когда детки болеют!
От горлышка могу только отвар ромашки посоветовать.
31.07.2001 22:08:53, nikab

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 20:27:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!