Раздел: Медицинские вопросы (Будьте добры, расскажите о признаках ВЧД, а то мне кажется что у нас это быть (т)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Признаки ВЧД

Будьте добры, расскажите о признаках ВЧД, а то мне кажется что у нас это может быть (т.к. голова иногда запрокинута), но все таки надеемся на best
31.07.2001 17:20:13, Цветочек

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да скорее всего - мнительность! У моей тоже так бывало. Но всё в порядке! 31.07.2001 21:56:46, Ундина
К врачу, это или Ваша мнительность (дай Бог), или серьезно... 31.07.2001 17:28:47, Зяма
Ой сил с вами нету... Все без исключения мамы малышей пытаются найти и исключить ВЧД у своего ребенка.... НЕТ, без КРАЙНЕГО беспокойства ребенка запрокидывание головы НИЧЕГО не значит. И ничего мы вам больше не скажем, чтоб вы ЭТО потом у детки не искали. Страшно? К врачу! Не очень страшно - значит, у вас все и так ОК. 31.07.2001 17:24:32, oh3harriette
Даа, мой первый вопрос в этой конфе тоже про ВЧД был(((((-С этого началось мое насилование безвинного немецкого врача знаниями, почерпнутыми здесь. Закончилось через 3 мес. 31.07.2001 21:21:05, Lena
И очень правильная политика! Потому что я, будучи знакома с кучей детских болезней, находила через день каждую вторую болезнь у своего. даже если симптомы были противоположны.... 31.07.2001 18:07:56, По.
Настя, ну так я ж сама такая была, спасибо вот Annele (Славик год и 4) и Инчик (11 мес) мне мозги вправили. А теперь моя очередь их кому-то вправлять по поводу ВЧД.... И так до бесконечности, пока невропатологи перестанут ставить его 70-80-90% детей. 31.07.2001 18:13:31, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 18:43:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!