Раздел: Состояние мамы (Сегодня по рекомендации моих хороших друзей ( тоже введенных в заблуждение)отправилась я в крутой диагностический центр)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Охренеть -длинно рагаюсь :-(

Сегодня по рекомендации моих хороших друзей (скорее всего тоже введенных в заблуждение)отправилась я в "крутой диагностический центр". Свекровь бросает работу - едет сидеть с Демой. Я - с девушкой -сопровождающей на м.Тульское. Не буду многословна. Шарашкина контора. "Счас мы определим Ваши биологические точки, прочистим энергетические каналы, Заменим(!!!) чакры". Это мне сказала охалаченная женщина, после того как я поставила вопрос ребром: или мне объяснят как меня будут обследовать или я разворачиваюсь и уезжаю. В качестве оборудования мне предъявили лептоп ссоединенный с диким шнуром метра в полтора, гвоздь, привинченный на конце. В бодсобке долго шептались:"А если у нее опухоль? А она потом приедет ругаться?". Но самое смешное, что после того как я отказалась терять время на обследование (и соответственно заплатить деньги), на меня обиделась девушка-провожатая. Было много еще деталей - уж не буду писать :-). И смех и грех. Я сначала разозлилась, а потом успокоилась. Сейчас в задумчивости :-)))
31.07.2001 15:51:30, ABDDavidoff

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ох, И как же ты теперь с незамененными чакрами будешь? ;) 02.08.2001 00:11:32, Galka
Мда... Вика, я работаю в крутой фирме, нам обеспечивают мед. страховку. Это поликлинника обслуживания иностранцев.
МЕДСИ (по отзывам всех врачей на стороне - очень сильное заведение, все анализы и диагнозы принимаются другими врачами безусловно. Подумай, может стоит воспользоваться - тебе шутить со здоровьем нельзя - мамочка должна быть здорова, чтобы дать еще много-много чаду. Итак:
ЗАО "МЕДСИ" Грузинский переулок 3-а. (м. Белорусская, рядом) Регистратура -254-43-96. Эта поликлинника совершенно точно оказывает платные услуги.
Вика, пожалуйста, не запускай себя и не болей. Попробуй, может для начала стоит вызвать (по этому же телефону терапевта или нервопатолога. ), а если понравится - уже просить маму тебя подменить и съездить???
31.07.2001 16:04:23, Крысик
Сори, что вклиниваюсь - а где вы работаете? 31.07.2001 19:19:49, Catty
В крупнейшей в Москве британской программистской фирме. 01.08.2001 12:15:09, Крысик
Спасибо. Я записала данные. Пропробую звонить. 31.07.2001 16:41:32, ABDDavidoff
а чего в задумчивости-то? Все правильно сделано! Только время и деньги бы потеряла 31.07.2001 15:58:37, Инчик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 21:01:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!