Раздел: -- посиделки (Хочу рассказать, какая я бестолковая мамашка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неудавшаяся прогулка или Бестолковая Мама. (длинно)

Хочу рассказать, какая я бестолковая мамашка... Решили мы сегодня с Санькой пойти в парк - погулять подольше. Взяли коврик, книжку, воды-еды для мамы - в общем, основательно подготовились. Пока дошли - вся взмокла, попила водички и не стала бутылку далеко убирать - положила ее Саньке в люльке. Гуляем... Удивило меня, что ребенок мой не спит, как обычно, на улице и даже хныкать начинает, чего с ней отродясь на улице не случалось. Только минут через 40 я стала поправлять ей матрасик в коляске и ужаснулась - она лежит на всем мокром!!! Водичка из бутылки вся вылилась, в коляске все насквозь промокло, у Саньки вся спина, ноги, носки - все мокрое! А все светлое, но нем не видно:((( Помчались мы домой - переодеваться. Вот и думаю теперь - успела она замерзнуть или нет, обойдется без соплей или нет?
Эх, а сама всю жизнь на мужа орала, если он к ребенку в люльку что-нибудь из купленного на рынке складывал... А саса-то оказалась не лучше! Поругайте меня...
31.07.2001 15:41:55, Лёлька

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даже не буду ругать - лето, жара, ничего с деткой не будет. :)))
вот зимой поостеригитесь :)
31.07.2001 21:21:04, mara
Ругаем! Нау лице лето, думаю с маськой все в порядке. Не зимой же, при -20:-)) 31.07.2001 19:44:24, Nichka
Ах! Ругайте-же меня! Ругайте... ;-))))) чего ругать-то? ту уж и сома себя похоже извела почем зря... ну облила и облила, соплей не будет - хорошо, а будут, так до свадьбы просморкаетесь ;-))) че переживать-то? 31.07.2001 16:54:28, Изя
Лелька, не переживай. Если доча не кричала, что ей мокро и мама бестолковая, значит все нормально. Ругать не буду, всякое бывает. Но моя доча как правило сигнализирует, когда ей что-то не нравиться. 31.07.2001 15:46:29, Марина и Лерунчик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 18:01:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!