Раздел: Родительский опыт (Все ездят туда-сюда, а лето уже проходит, абыдна,да?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поможите, люди добрые :-( :-)

Все ездят туда-сюда, а лето уже проходит, абыдна,да? :-) Я так люблю ездить, лягушка-путешественница меня родичи называют...Дочке 5 месяцев почти, а я и не знаю, куда податься, мужа не хочет уговариваться ехать, ( я предлагала Питер или Псков, обещаала дорогу сама оплатить) ,говорит не поеду с маленьким дитем (на самом деле он жуткий домосед), а я без дитя как понимаете никуда...Поможите люди добрые, напишите, как с мелким дитем ездить, хорошо ли, плохо ли, а я мужу топик вышлю...Или подскажите, куда нам вдвоем податься, без мужа, хоть пансионат какой-нить, совсем плохо дома сидеть... :o(
31.07.2001 13:55:05, Nataly

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на моей страничке есть 3 рассказа про путешествия, которые уже состоялись. :) пусть муж почитает 31.07.2001 21:27:21, mara
*-)) вобще наверное ребенок ребенку рознь и родитель родителю не пример, но если вы чувствуете, что сможете, то почему бы и нет? другое дело, что надо-ли все это малышу? я думаю нужно из этих соображений исходить, а так... все реально ведь, главное захотеть. вон люди тут на своей машине пол-европы объехали и все нормально. Про нас тоже можешь почитать вот тут. (Сёмке нашему было тогда почти 5 месяцев) 31.07.2001 16:33:33, Изя
Про бебика, я думаю Петергоф с его золотыми скульптурами и фонтанами может даже запомниться на будущее, уж не говоря о том, что прогулки по паркам всегда полнзны + мое хорошее настроение хорошо отразится на ней...такто тут я думаю токо плюсы :-) 31.07.2001 19:44:22, Nataly
Я тоже путешественница. Раньше в туризме работала - ездила по всему Китаю. А теперь вот муж под разными предлогами ездит, а я... Уж и так думала, и эдак, но придется, видно, моря отложить на будущее... 31.07.2001 16:10:17, Матвеева
В виду отсутствия главного препятствия, т.е. мужа, у нас с дочей таких проблем не было. В 1,5 месяца я уехала с дочей в Тулу. Я там работала, но и дочь в свет вывозила (правда спящую по большей части). Но проблемы эти по большей части надуманы. Если конечно малыш здоров. Я, еще когда ходила беременная, всем заявляла, что никогда мой ребенок не будет мне обузой. Никогда я не скажу, что я что-то не смогла сделать, потому что мне мешал ребенок. И сейчас мы с ней катаемся по всем гостям, по дачам. Если не далеко, то в кенгурушке, если далеко - в автокресле на машине. Главное - желание. 31.07.2001 15:36:31, Марина и Лерунчик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 19:13:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!