Раздел: Медицинские вопросы (Не ругайте меня но:1. Как проходят колики - просто мгновенно исчезают или постепенно?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идиотские вопросы

Не ругайте меня но:
1. Как проходят колики - просто мгновенно исчезают или постепенно?
2. Если ребенок на 8-ой неделе вдруг стал только есть, зыркать 10 минут глазенками и сразу спать - нормально ли это? Спим с 5 часов вчерашнего дня, с получасовыми перерывами на еду через 3-4 часа и немножко позыркать) не кряхтим, попукиваем, но уже не какали с воскресения??? Играть согласна максимум 10 минут, потом засыпает. Темп. нормальная, пузико не вздуто. Спать хочет даже в ванной...
3. Может клизмочку ей - но, вроде ничего особо ее не беспокоит. Не срыгивает, кушает вроде по объему столько же, но не 7 а 6 раз....

Не то, чтобы тревожно, но необычно как-то. Привыкли к коликам за 1,5 месяца...
31.07.2001 13:46:52, Крысик

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы водой допаиваете? Сколько раз ребенок писает-какает в сутки? Как Вы определяете объем съедаемого за 6 раз? 31.07.2001 15:25:08, НаташаВ
Может и кончились (говорят, бывает так - будто выключили что-то), и ребенок спит-отдыхает. Поздравляем!
Но могут быть рецидивы(у нас бывали), так что не расслабляйтесь совсем уж. Считается, что груднички могут какать и раз в неделю, но я бы педиатру позвонила - пусть и она поздравит с окончанием (будем надеяться) колик :).

А частота кормлений еще не раз изменится (у меня сестра в 2 мес ребенкиных переживала, что только 5 раз ест... а потом ближе к трем бывало и по 12 раз... теперь 6 раз - в 4.5)

Письмо отправить никак не могу :((((, почта не пашет.
31.07.2001 14:18:55, Dodo

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 17:52:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!