Раздел: Питание, введение прикорма (Я хочу поделиться опытом. Доче уже восемь с половиной, дние месяца два я перестала ей подгревать питание)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Холодное питание

Я хочу поделиться опытом. Доче уже восемь с половиной, последние месяца два я перестала ей подгревать питание. Вообще. Если открываем новую баночку, то она сооответственно комнатной температуры, а если не доели, то я убираю ее в холодильник на нижнюю полку. На следующий день едим не подогревая. Где-то я читала, что это даже полезно, закаляется горлышко. Вот только не помню с какого возраста. Может кто помнит?
31.07.2001 13:22:55, Марина и Лерунчик

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это смотря что не греть - овощи холодные мой просто есть не будет. :) а вообще, я не грею почти никогда с введением прикорма 5 мес. творог, компот, фрукты, ягоды. все так и даю из холодильника или комнатной температуры 31.07.2001 20:47:06, mara
Мы тоже все холодное едим, а вот супчик любим тепленький. 31.07.2001 21:00:25, nikab
Я не знаю насчет горлышка, да и собственно, при такой жаре подогревать и не надо - у нас, например, 33 градуса дома. Но! Если Вы кормите малютку из баночки, туда же его слюна попадает....питание может пропасть, я бы так не делала, опасно это. Вот, например, попробуйте поставить один просто открытый пакет молока в хол-к, а из другого пакета надпейте...и тоже в хол-к...Быстрее прокиснет надпитое молоко. Тоже самое и с питанием. в слюне-то бактерии злостные могут быть 31.07.2001 13:48:39, Инчик
Я, естественно, из новой банки откладываю какое-то количество питания в дочину тарелку, а остальное убираю в холодильник. 31.07.2001 15:31:37, Марина и Лерунчик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 17:48:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!