Раздел: Уход за ребенком (Вчера была дискуссия о Хаггесах и памперсах. Девочки, всю попу у чада истерла и памперс навыдавливала..)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

снова о подгузниках

Вчера была дискуссия о Хаггесах и памперсах. Девочки, всю попу у чада истерла и памперс навыдавливала... А как выглядят эти комочки геля??? Ей богу ничего не нашла.. Может мы говорим о разных - мы используем Babysoft, есть еще standart - может с ним проблемы? Мы изюзали 4 пачки для новорожденных и заканчиваем 4 пачку (по 46) 5\7. Ей-богу, ни комочков ни геля не видела. Пару раз протекали, это оочно, но это я их неправильно (не все расправила) надела. Я не рекламу им делаю, сама хотела памперсы попробовать, но они в пересчете на штуку получаются дороже. (да и муж все заваливает меня хаггесами - в воскресенье приволок 76 для 5\10 - может от размера зависит?) Правда барышня у меня малоелозящая, но писаем так, что после ночи убить подгузником можно....
31.07.2001 12:34:02, Крысик

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это я про комочки писАла. Пользуемся Ультра Трим. Раньше действительно меньше было, а в последней партии, которую наш папа, как и ваш закупил в огромных количествах постоянные комочки. А сбиваются в комки сейчас больше, наверное потому-что малышка более подвижная, чем когда была маленькая. Сейчас решила попробовать Памперс, но сказала папе большую упаковку не закупать, может еще к Хаггисам вернемся:) 01.08.2001 09:07:08, Daniella
а у нас комочков сверху нет, зато внутри все сбиваетсякак старый ватный матрас. 31.07.2001 13:29:59, Капелька
Мы тоже с самого рождения уже почти 9 мес. Хаггисами пользуемся и никогда никаких комочков не видела. 31.07.2001 13:05:49, Инна
у нас комочки геля были как в старой версии Хаггисов, так и в новой. Разумеется, я имею ввиду только дышащие Хаггисы. Поэтому мы от них отказались, а юзаем Либеро 31.07.2001 12:52:43, Инчик
Мы пользовались PAMPERS, а сейчас перешли на Хагис фридом, я особой разницы не заметила. 31.07.2001 12:41:07, Заец
У нас это было в 4-7 и 5-10, но еще до Фридом. А может, конструкция у мальчиков другая, что гель вылезает. 31.07.2001 12:39:57, oh3harriette
Я заказываю хаггесы через инет, и видимо знаю только о двух их видах...:-)) Сеееерая....Необразованная... 31.07.2001 12:51:01, Крысик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 22:26:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!