Раздел: -- посиделки (Наташа, чем больше я погружаюсь в атмосферу материнства, тем больше меня начинают интересовать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2НаташаВ

Наташа, чем больше я погружаюсь в атмосферу материнства, тем больше меня начинают интересовать аспекты грудного кормления и связанных с этим консультаций. Возможно, это во многом от того, что для меня самой это не дало ничего кроме неудачи. Да, в Москве хоть есть центры типа "Рожаны", и не только она одна. У нас ИМХО вроде нет ничего. Даже birthing classes, не говоря уже о качественной, своевременной помощи с грудным вскармливанием. Среди моих знакомых есть женщины, которые относительно беспроблемно и естественно кормят более года, есть женщины, которые, как я, вынуждены были отказаться от грудного кормления. И у меня появляется все большее желание если не самой заняться, то хотя бы продумать идею создания чего-то подобного "Рожане" или местному представительству ЛЛЛ, если это не будет слишком забюрократизировано. Хотелось бы узнать ваше мнение на это счет, возможно, какие-то контакты и опыт работы в Украине. Спасибо!
31.07.2001 10:08:57, oh3harriette

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже из Украины. Идея просто великолепная. Может действительно общими усилиями сообразить. Очень нужная информация, а нехватка жуткая. 31.07.2001 20:09:40, Nichka
Пишу всем вместе. Идея очень хорошая. Как осуществить - не знаю.:-( Для начала положительный опыт кормления у груди - отличное начало. Знание английского - огромнейший плюс. Самообразование - чтение на эту тему. Создание ЛЛЛ на Украине - я бы с удовольствием поддержала, но процесс бюрократический.:-( На конференции ЛЛЛ в Чикаго было несколько представителей (или просто их работы, точно не знаю) Украины. Поищу их имена и сообщу. Может быть контакт с ними поможет. 31.07.2001 15:33:05, НаташаВ
бум ждать! Спасибо, Наташа! 31.07.2001 20:37:24, Ласточка
Ань, ты даешь! Я села писать только что письмо Наташе с ТЕМ ЖЕ вопросом*-))))))Теперь буду ждать, что она тебе ответит*-))))))))) 31.07.2001 11:33:42, Ласточка
Не оставьте меня в неведении :), ладно? Мне это тоже очень интересно! 31.07.2001 14:43:15, Эля

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 00:42:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!