Раздел: -- посиделки (Это у Вашего малыша короткая уздечка, губки заворачиваются внутрь и Вы (вроде)мало набрали)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КОЛИБРИ

Это у Вашего малыша короткая уздечка, губки заворачиваются внутрь и Вы (вроде)мало набрали в первый месяц (я не знаю сколько, Вы не ответили)? Если да, то вполне возможно, что малыш может таки быть голоден. Какой возраст малыша? Сколько он писает и какает в сутки? Какой его общий вид (родничок, цвет кожи)? Каково его общее состояние, когда он не спит? Вы слышите как малыш глотает во время кормления? Вы исправили захват груди малышом?
31.07.2001 04:25:41, НаташаВ

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, еще вычитала, что соски до сих пор болят. Скорее всего, Вам нужно будет подрезать ребенку уздечку, потому что если соски натараются, значит проблема никуда не уходит. Короткая уздечка может препятстовать хорошему захвату груди и ребенок может недополучать молока, а Ваша грудь в свою очередь начать вырабатывать меньше молока. Вы в России? Или где территориально? 31.07.2001 04:31:26, НаташаВ
Я в Москве. Проблема никуда не ушла, вчера даже была нехватка молока...весь вечер пролежали у груди (а при моих-то сосках)в результате уснули...
Да у нас короткая уздечка. За первый месяц мы набрали от веса при родах 450 гр.А за последние две недели 500гр. Нам сегодня 1,5 месяца. Вчера ещё какали практически после каждого кормления и жидко очень, а сегодня вот времени почти обед, а мы ни разу ещё не покакали, но такое с нами в первй раз случилось:(((( Родничок у нас 2,5 на 2,5 . Кожица розовенькая ...иногда "мраморная". Как он глотает, я слышу, иногда просто теребит грудь вместо пустышки.А вот с захватом пока не очень. Я каждое кормление выправляю губку нижнюю, а с верхней у меня не получается.:((((
31.07.2001 11:51:46, КОЛИБРИ
Несмотря на сообщения о Рожане внизу, от них можно получить приличную помощь. Если Вам кажется, что нужна помощь, свяжитесь с ними. Пусть кто-то поможет с прикладыванием. НЕ обращайте внимание на прочие вещи. 31.07.2001 15:37:18, НаташаВ
у вас есть е-майл? 31.07.2001 12:45:39, aaw
kobik@mail.ru 31.07.2001 13:34:31, КОЛИБРИ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 06:39:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!