Раздел: Медицинские вопросы (У Алиски температура поднялась - 38)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Температура - что это может быть?

У Алиски температура поднялась - 38. Лобик был горячий еще утром но я решила что мне показалось. Прихожу с работы - нет, точно горячая.. Признаков недомогания не проявляет никаких, только вяленькая и спать улеглась на час раньше обычного. Что это может быть? И что с этим делать? Простуда ли это? Я грешу на работавший вчера кондиционер, а также на прохладный творожок, который вчера ели, не дождавшись пока он совсем нагреется( черт бы меня подрал).
30.07.2001 20:33:59, Элис

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а с зубками как? 30.07.2001 23:16:28, Капелька
Да зубки-то уже вылезли, похоже не они причина.. 31.07.2001 03:24:23, Элис
Понаблюдайте. Может трехдневная лихорадка? Розеола?.... 30.07.2001 21:49:57, Ласточка
Понаблюдайте пока. Может, и само пройдет к утру. Может быть все, что угодно, а может, как у нас в 5 мес - 3 дня температуры 39,5 без видимых причин. Но вам я такого не пожелаю.... Будет 38 и выше ночью - вызывайте скорую, но в больницу не едьте. Купите сейчас вибуркол, если он вам помогает, или эффералган в свечах, пуцсть будет под рукой. 30.07.2001 21:48:07, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 19:31:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!