Раздел: Режим дня (Нам 4 недели и днюю неделю все утро мы гуляем То есть не спим никак)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дневной сон

Нам 4 недели и последнюю неделю все утро мы "гуляем" То есть не спим никак. Можем чуть-чуть в кроватке полежать сами, но чаще всего начинаем"вякать" , требовать к себе внимания, а оказавшись на ручках долго все с интересом рассматриваем. Это, конечно, прикольно , но меня волнует: не рано ли? Достаточно ли ему сна? И руки вообще-то устают его таскать постоянно :-))И еще..Раньше, покушав, мы сразу засыпали (иногда прямо в процессе) А сейчас тоже редко. После еды часто надо или укачать или долго ждать плка сам заснет.
И что это все значит??
30.07.2001 15:12:19, Лулу

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой спит днем раза три по полчаса, ну максимум 45 мин, и то на руках. Если этого поросенка попытаться положить, чтобы, скажем пойти подкрепиться, то едва ли успеваешь до кухни дойти :-)))Я тут уже как-то жаловалась, а сейчас привыкла. В конце-то концов, набирается ребенок впечатлений,правильно Аня сказала - это все мозг наш! 30.07.2001 15:55:32, Матвеева
Это значит, что новорожденный ребенок стал грудничком. Что у него включился и вовсю работает мозг, а не только подкорка. Это значит, что нужно покупать слинг, если вам уже 5 кг тяжело таскать, или готовиться таскать и 8, и 9. Укреплять руки и спину, серьезно... А еще это значит, что это может закончиться завтра (появиться дневной сон) или продолжаться какое-то время... 30.07.2001 15:20:42, oh3harriette
Спасибо, Ань!
А то я уже переживать стала..Думала, может что-то беспокоит..Он такой прикольный :-)) Когда я его беру так, что ему ничего не видно, сразу возмущаться начинает :-)))
Надеюсь, что начнет и днем спать :-)) А так, он только на улице соглашается - укачивает :-))
30.07.2001 15:32:37, Лулу
Когда беспокоит - это СЛЫШНО! причем не только тебе, но и соседям, и на улице, ИМХО. Все остальное - мамья блажь.... :))))) 30.07.2001 15:33:55, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 02:24:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!