Раздел: Детское приданое (Понятно что не есть предмет первой необходимости, но у кого-нибудь он есть?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гамачок в ванну

Понятно что не есть предмет первой необходимости, но у кого-нибудь он есть? Почему удобно/неудобно? А то вот муж увидел и меня достал: давай купим (мы договорились что он купать дите будет), а я впервые про эту вещь вообще слышу...
30.07.2001 13:34:15, ЮляМ

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
когда в маленькой ванночке маленькое дите купаешь, то гамачок удобнее горки :) 30.07.2001 14:04:18, aaw
Очень удобно. Если мы, конечно, об одном и том же говорим (трикотажно-сетчатая штуковина, которая пятью крючками цепляется за бортики детской ванночки). Она? Мы пользовались почти с рождения до 6 мес. где-то, потом перебрались в сидение для ванны. Чем удобно? Кладете ребенка и спокойно, свободными руками! моете его. Делать это одной рукой, другой поддерживая ребенка мне лично было достаточно сложно, только с чьей-либо помощью. А с гамаком я легко справлялась сама. 30.07.2001 13:45:41, Lesha
Именно о нем 30.07.2001 13:47:48, ЮляМ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 10:25:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!