Раздел: -- посиделки (Вот, пролетели 2 недели отпуска у стоматолога и редких случаев общения с детиком)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я снова на работе и тут

Вот, пролетели 2 недели отпуска у стоматолога и редких случаев общения с детиком. За это время мы научились: спать между кормлениями подолгу, спать сами в кроватке, ходить за ручки по парку. Поменяли Канди Активу на Аристон Маргариту (хочется, чтоб не шило на мыло). Мама перестала рыдать от болящих десен и обрела 26 зубов (2 все равно нет, так хоть не особо заметно). Сдала сегодня обалдевшего от радости ребенка на руки няне (естественно, няня ж его на руках носит безропотно, хоть весь день, а мама суровая) и вот пишу из офиса.... Начались трудовые будни! А хотела еще к гинекологу, на УЗИ и сдать кровь на антитела к краснухе... Блин, когда все успеть? В общем, всем хорошего начала недели.
30.07.2001 10:23:52, oh3harriette

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо, что с зубьями разобралась!
Я тоже строгая в смысле на руках потаскать...а маман моя Лизку избаловала(((0
30.07.2001 12:51:18, Lena
С завершением приятностей вас :о(( Это всегда жалко, когда отпуска заканчивается. Я с 1 сентября на работу после отпуска по уходу и декрета выхожу...Так хотела весь год, а теперь хочу дома остатся с масиком :о((
Хорошо, что к коронкам уже привыкла :о))
30.07.2001 10:45:17, Инчик
Ой, Анюта всех детишек обскакала - сразу 26зубов, а мы вот все об одном мечтаем:)
И еще, ты как-то писала, что ходишь с американскую кофу, не подбросиш адресок, может когда здесь все спят по-тусуюсь?
30.07.2001 10:37:11, Daniella
Основные конференции на www.women.com, Babies Born In ... 2000, но их там уже почти нет, а собственно та, в которой я - December Babies, т.е. для мам деток, родившихся в декабре 2000 года. Мы ее сами создали для себя. Ежли интересно, могу дать адрес. 30.07.2001 10:47:11, oh3harriette
А вы ноябрят принимаете? 30.07.2001 10:53:42, Daniella
Я б приняла, http://communities.msn.com/DecemberBabies 30.07.2001 10:58:53, oh3harriette
p.s. Там есть ноябрята!!!! У AimeeandBaby девочка официально родилась в ноябре, числа 24-го вместо первых чисел декабря и у Jaime preemie. Так что не должно быть проблем :))) ИМХО. 30.07.2001 11:07:07, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 08:07:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!