Раздел: Состояние мамы

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

devchonki podskazhite chto eto mozhet by

devchonki podskazhite chto eto mozhet byt'?!
u menja "eto" mesto tol'ko i sozdajot problemy!!!!!!
to odno eshjo ne proshlo,uzhe drugoe pojavilos'.
u menja posle rodov 8nedel' proshlo.
vot paru raz imeli s muzhem sex (chesno skazat',nikakogo udovol'stvija:to odno mesto bol'no,to drugoe,to siski....)voobshem delo ne v etom,a v tom chto u menja vydelenija pojavilis' zhjolto-zeljonye:-(
ja na muzha naletela.....a on mne rebjonkom kljanjotsja chto ni s kem ni-ni.
ja emu doverjaju!!!!
nu a chto eto mozhet byt'?
stoit li idti k vrachu?
30.07.2001 00:50:51, laurisa

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это может быть самый банальный вагинит: иммунитет сел, и обострилась какая-то гадость, которая у всех всегда живет, условно-патогенная флора. В общем не помню кто, но от вензаболеваний это далеко как от Луны. Тот же стафилококк, или еще там типа этого. 30.07.2001 11:02:25, oh3harriette
стоит-стоит... 30.07.2001 08:52:06, Капелька
Конечно, к врачу. Такие выделения могут быть при каком угодно заболевании, например, при герпесе. 30.07.2001 05:09:55, АсяА
Конечно к врачу. Может это хроническое заболевание проявилось. После родов бывает. 30.07.2001 01:59:04, Таня
:-o
da chto vy, nepugajte menja.
etogo mne eshjo nehvatalo:-(
30.07.2001 02:18:13, laurisa
К врачу идти всегда стоит, когда не знаете, что с Вами происходит. Я бы сходила на всякий случай. И душа спокойнее будет. 30.07.2001 00:53:35, Lena

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 23:19:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!