Раздел: Уход за ребенком (Моему таксенку три недели. Кряхтит как старушка! И не только кряхтит, а еще всхлипывает, пикает, крякает, квакает и)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кряхтят ли ваши дети?

Моему таксенку три недели. Кряхтит как старушка! И не только кряхтит, а еще всхлипывает, пикает, крякает, квакает и т.д. и т.п. Иногда я думаю, что лучше бы уж плакала, чем издавала такие звуки, а то иногда аж пугаюсь - вдруг ей очень плохо, больно, тяжело ит.д. Это одна моя такая "разговорчивая" или это норма?
29.07.2001 21:02:47, ТАКСА

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смешно кряхтел по утрам. И еще всякие звуки, как Дональд Дак, издавал. А потом пропало... Мне даже не хватает этого, хотя теперь других приколов полно :-))) 30.07.2001 19:26:28, Матвеева
Кряхтят, кряхтят:) 30.07.2001 18:56:14, Люся
Я даже спать не могла сначала - кряхтел еще как. Потом привыкла, а месяцам к 1,5 наверное перестал. 30.07.2001 08:06:31, ГалаНа
это нормально :) 30.07.2001 02:20:07, aaw
Нам почти месяц - кряхтим, рычим и крякаем по полной программе :))) 29.07.2001 22:08:13, Анна Я.
нам тоже 3 недели с хвостиком. Знакомые звуки - кряхтит, попискивает, но не просыпается (особенно бурно под утро). Вот тоже не знаю что она при этом ощущает... Вроде газики мучают, но если не орет наверное не так все плохо... 29.07.2001 21:57:16, Стомчик
nam 8 nedel', i krehtim i zvuki vsjakogo podobnogo roda ispuskaem....
muzh govorit chto ajo k vrachu nado svodit',a ja dumaju ej prosto eti zvuki nravjatsja ili oni u nejo legche poluchajutsja!!!
moja pervaja doch pishala kak mysh!:-)
a vtoraja teper' krehtit kak porosjonok!:-))
29.07.2001 21:54:15, laurisa

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 00:34:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!